close

Sie befinden sich möglicherweise auf der falschen Internetpräsenz von OBO-Bettermann. Sie können zu folgenden Landesvarianten wechseln:

Kontakt

Rat und Tat.

Ihre Ansprechpartner bei der BETTERMANN AG
Bei der BETTERMANN AG stehen Ihnen fachkundige Mitarbeiter mit Rat und Tat zur Seite: Für individuelle Problemlösungen und Anwendertipps.
Gebiet 2 Gebiet 8 Gebiet 3 Gebiet 1 Gebiet 7 Gebiet 4 Gebiet 5 Gebiet 6 Gebiet 9
Vertriebsleitung
Otto Nützi
Tel. 041 629 77 02
nuetzi.otto@bettermann.ch
Verkaufsleitung

René Abramowicz
Tel. 041 629 77 23
abramowicz.rene@bettermann.ch

 


1 Zürich, Glarus, Schaffhausen
Daniel Brüschweiler
Tel. 078 607 81 05
brueschweiler.daniel@bettermann.ch



Moreno Gisler
Tel. 041 629 77 14
gisler.moreno@bettermann.ch



2
Innerschweiz


Reto Gabriel

Tel. 079 205 27 70
gabriel.reto@bettermann.ch










Corinne Gisler
Tel. 041 629 77 22
gisler.corinne@bettermann.ch 






3 Ostschweiz, Lichtenstein
Raphael Caviezel
Tel. 079 444 63 73
caviezel.raphael@bettermann.ch

Michael Husi
Tel. 041 629 77 07
husi.michael@bettermann.ch
4 Basel, Solothurn, Aargau
Hansruedi Rohrer
Tel. 076 329 77 03
rohrer.hansruedi@bettermann.ch

Jörg Niederberger
Tel. 041 629 77 20
niederberger.joerg@bettermann.ch
5 Westschweiz
Pedro Ferreira
Tel. 079 415 66 30
ferreira.pedro@bettermann.ch

Daniel Geiger
Tel. 041 629 77 01
geiger.daniel@bettermann.ch
6 Tessin
Sandro Nieddu
Tel. 041 629 77 04
nieddu.sandro@bettermann.ch

Dario Lang
Tel. 041 629 77 03
lang.dario@bettermann.ch


7
Agglomeration und Stadt Zürich
Mirco Lassandro
Tel. 078 904 49 38
lassandro.mirco@bettermann.ch

Markus Grisel
Tel. 041 629 77 55
grisel.markus@bettermann.ch

8 Bern, Wallis
Roger Wicki
Tel. 078 619 80 08
wicki.roger@bettermann.ch

Dario Lang
Tel. 041 629 77 03
lang.dario@bettermann.ch

9 Graubünden
Daniel Brüschweiler
Tel. 078 607 81 05
brueschweiler.daniel@bettermann.ch

Moreno Gisler
Tel. 041 629 77 14
gisler.moreno@bettermann.ch

Großhandel gesamte Schweiz
Otto Nützi
Tel. 041 629 77 02
nuetzi.otto@bettermann.ch

Daniel Geiger
Tel. 041 629 77 01
geiger.daniel@bettermann.ch

René Abramowicz
Tel. 041 629 77 23
abramowicz.rene@bettermann.ch
Engineering gesamte Schweiz
Otto Nützi
Tel. 041 629 77 02
nuetzi.otto@bettermann.ch


Remo Obrist
Tel. 079 215 92 96
obrist.remo@bettermann.ch









Patrick Roth
Tel. 079 653 97 12
Roth.Patrick@bettermann.ch




Andrea Wyrsch
Tel. 041 629 77 57
wyrsch.andrea@bettermann.ch


Thomas Bär
Tel. 041 629 77 59
baer.thomas@bettermann.ch


Ambros Arnold
Tel. 041 629 77 53
arnold.ambros@bettermann.ch

Finanzbuchhaltung & Administration
von links nachts rechts:
Christine Michel
Bianca Obrist-Bettermann

 


Lager & Logistik